Благовещенск +7 (4162) 21-63-63   Свободный +7 924-446-44-00 

Благовещенск +7 (4162) 21-63-63        Свободный +7 924-446-44-00 

Санкт-Петербург +7 921-916-64-15         Благовещенск +7 (4162) 21-63-63        Свободный +7 924-446-44-00 

Колесный полноповоротный экскаватор

В нашем учебном центре вы можете получить отучиться на машиниста экскаватора. Но сегодня мы хотели бы рассказать не про обучение (об этом вы можете прочитать в советующем разделе нашего сайта), а про современный тип экскаватора - колёсный полноповоротный.

О технике

колёсный экскаватор

Строительство зданий в больших городах с плотной застройкой требует особого подхода не только к разработке генерального плана и технических условий для подключения к коммуникациям, но и к выбору техники специального назначения. Здесь нужна мощная, производительная, но компактная и маневренная самоходная техника, ярким представителем которой является колесный полноповоротный экскаватор.

Чтобы выполнять земляные работы в условиях города, необходимо позаботиться о наличии техники специального назначения, которая бы могла свободно передвигаться по городским дорогам, не вредя асфальтному покрытию. Таким видом техники выступает колесный экскаватор. Почасовая, посуточная и более долгосрочная аренда колесного экскаватора позволяет решить проблему качественного и быстрого выполнения комплекса земляных работ любой сложности в жилых массивах с плотной застройкой.

Такая техника имеет сравнительно небольшие габариты, что позволяет ей проезжать между близко стоящими домами, по узким внутридомовым дорогам и при этом не портить асфальтовое покрытие, чем грешат экскаваторы на гусеничном ходу. Ко всему прочему, колесные экскаваторы достаточно экономичны в плане потребления топлива, что делает их использование выгодным по сравнению с более мощными гусеничными моделями.

Полноповоротные колесные экскаваторы являются незаменимыми помощниками в строительстве жилых домов и зданий иного назначения в условиях города. Они мобильны и могут быстро перемещаться с одного объекта на другой, а также в рамках строительной площадки. Такая техника является многофункциональной, что очень важно, когда речь идет о строительстве в условиях минимума места, когда много единиц техники просто негде разместить.

Колесные полноповоротные экскаваторы от ведущих производителей спецтехники задействуются практически на всех без исключения этапах работ – начиная от первичной вертикальной планировки участка и завершая финальной разработкой траншей для подземной прокладки трубопроводов и кабелей. Также колесные экскаваторы незаменимы, когда нужно убрать площадку и вывезти все отходы, которые остались после стройки. Мощный ковш способен захватывать большой объем строительных отходов за раз, что ускоряет сбор и погрузку мусора в самосвал.

Обучение на экскаватор

Если вы заинтересовались не только  в получении образования в нашем консультационно-учебном центре, вам необходимо связаться с нами удобным для вас способом, выбрать наиболее удобный формат обучения, прислать все необходимые документы.
 
Мы будем рады ответить на любые вопросы по обучению!

Оставьте заявку
на обучение или
задайте свой вопрос

Если у Вас есть вопросы можете задать их через форму обратной связи или позвонить по телефону. Наши специалисты обязательно Вам ответят.

Опытные специалисты

Полная консультация

Оставьте заявку на консультацию

Ваше имя *
Телефон *
Почта
Сообщение

г. Благовещенск
тел. +7 (4162) 21-63-63,  spp-1@bk.ru

г. Свободный  
тел. +7 924-446-44-00,   spp-2@list.ru

г. Благовещенск - тел. +7 (4162) 21-63-63,  spp-1@bk.ru
г. Свободный  - тел. +7 924-446-44-00,   spp-2@list.ru

© Учебно-консультационный центр «СпецПрофПодготовка», 2022

«Образование через всю жизнь!»

© ООО Учебно-консультационный центр "СпецПрофПодготовка", 2022

Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Пионерская, дом 154, офис 302, тел. +7 (4162) 21-63-63; +7 999-681-03-77 Email : spp-1@bk.ru
Амурская обл., г. Свободный, ул. К-Маркса, дом 20, офис 223, тел. +7 924-446-44-00 E-mail: spp-2@list.ru

© ООО Учебно-консультационный центр "СпецПрофПодготовка" использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов
и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста,
ограничьте их использование в своём браузере.

© ООО Учебно-консультационный центр "СпецПрофПодготовка" использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере.